Причины популярности Apple iPhone

Смартфон от Apple появился в продаже менее года назад, однако быстро стал популярен. Сначала на экранах телеэкранов вместе с iPhone начали появляться звезды кинофильмов, политики и крупные бизнесмены. Их примеру последователи любители мобильных новинок и городские модники. Популярность iPhone всего за год сделала компанию Стива Джобса игроком номер три на мировом рынке смартфонов. Согласно данным исследовательской компании Canalys, номером один является Nokia с долей рынка 52,9%. На втором месте идет RIM с 11,4%, в то время как новичок, компания Apple, занимает третье место с долей рынка 6,5%. Читать далее..

Несколько спортивных игр для iPhone

Компания Freeverse, которая всегда испытывала большую любовь к продуктам Apple, решила не упускать возможности. Теперь, когда iPhone и iPod Touch стали открыты для разработчиков программ и игр, самое время предложить что-то интересное. И хотя сами игры еще не завершены, можно уже взглянуть на скриншоты.

Читать далее..

Королевский чехол для iPhone

чехолКрасный кожаный чехол для iPhone, который производитель назвал “королевским”, сделан из качественной турецкой кожи. Есть зажим для пояса, а чтобы Apple iPhone не выпал из этого чехла, используются магниты. Пожизненная гарантия, стоимость - около 40 долларов. Читать далее..

Quake 3 на iPhone

Культовый Quake на iPhone. Точнее, на iPod Touch. Умельцам удалось запустить Quake 3 и играть в него на iPod Touch.

Читать далее..

iPhone нравится всем?

Или почти всем… Такие выводы можно сделать, изучив результаты исследования, проведенного компании Rubicon Consulting. Стоит отметить, что данные относятся к США, т.к. опрос проводился именно в этой стране. Тем не менее, результаты любопытны. Своими Apple iPhone удовлетворены 80% владельцев. Это весьма высокий показатель. Читать далее..

Apple iPhone - новые рекламные ролики

Недавно появились новые рекламные ролики с Apple iPhone в главной роли. Тридцатисекундные ролики предназначены для показа на ТВ.

Данный ролик о том, как удобно с помощью Apple iPhone можно пользоваться картами Google Maps. Пара прикосновений к сенсорному экрану, и нужный объект найден:

Читать далее..

Следующая страница »