Мобильный банк Сбербанка России или Собственный банк на iPhone

Наверняка многие клиенты Сбербанка России уже слышали о том, что подавляющее число финансовых операций сегодня можно выполнять, буквально не выходя из дома. Тем же, кто с Мобильным банком еще не знаком, не лишним будет узнать интересную информацию о новой услуге, которая может в значительной мере облегчить жизнь каждому из нас. Читать далее..

Дизайн Apple iPhone 4S: не ново, но круто

Как известно, премьеры смартфона нового поколения от «яблочной компании» 4 октября не состоялось: вместо горячо ожидаемого многими «пятого айфона» на презентации была представлена усовершенствованная модель Apple iPhone 4S (что, впрочем, не помешало ей за один только первый день продаж разойтись по миру в количестве более миллиона штук, что на данный момент является абсолютным рекордом для продаж мобильных телефонов и смартфонов). Читать далее..

Почему выбор многих смартфон BlackBerry 9810?

2012 год принес поклонникам продукции компании RIM немало приятных моментов. Одним из таких наиболее запоминающихся сюрпризов Читать далее..

Неотвратимость прогресса смартфонов BlackBerry

Многие из тех, кто читает эти строки, в детстве представляли себе будущее, наполненное техническими победами, роботами, облегчающими жизнь людей и так далее. Что же, будущее уже здесь. Читать далее..