Развлекательные функции для мобильных устройств

Сейчас трудно найти человека, который не пользовался бы мобильным телефоном. И взрослые, и дети предпочитают этот удобный вид связи. Где бы вы ни находились, ваши близкие смогут всегда поддерживать с вами связь. Но в последнее время телефоны служат не только для этого, а стали еще и средством развлечения. Читать далее..

Различные гаджеты для iPhone и iPod - стилус, минималистичный микрофон и ручная подзарядка

iPhone шагает по планете. Уверенной поступью он преодолевает границы государств и сознания масс. “Масла в огонь” подливают и те, кто разрабатывает для iPhone различные гаджеты, которые раскупаются как горячие пирожки. Читать далее..

iPhone – мобильные телефоны нового поколения

Человечество не стоит на месте и стремительное развитие цивилизации постоянно подтверждается новыми разработками, многие из которых находят свое применение в обществе. Читать далее..

Интернет на iPhone

Мы так часто слышим iPhone, а что же это такое? iPhone – это сочетание смартфона, mp3 плеера, мобильного телефона сконструированного на базе iPod в едином устройстве. Выпускаются iPhone в двух цветовых гаммах черной и белой, а также с объемами памяти 8GB и 16 GB. Читать далее..