ICQ для iPhone

Большинство пользователей Интернета с трудом представляют свою работу в сети без ICQ. Поэтому когда в продаже появился телефон Apple iPhone, который и предназначался для активной работы в сети, возник вопрос поиска программного обеспечения для работы с аськой. Читать далее..

Как выбрать хороший компьютер? Выбираем сами!

Надеюсь, все уже поняли, что мы живем в эпоху электронных технологий, которые развиваются с бешеной скоростью. То, что еще месяца 3 назад было Читать далее..

iPhone 3G

Компания Apple всегда умела порадовать своих потребителей. Выпустив в прошлом году iPhone, который был более чем благосклонно встречен потребителями, не смотря на привязку к одному сотовому оператору - AT&T и довольно высокую цену (Apple iPhone 4GB первоначально стоил 499 долларов, а iPhone 8Gb - 599$), Apple решила скорректировать свою маркетинговую стратегию. Сняв сливки, продав Айфоны самым преданным фанатам по максимальной цене, затем, снизив цены, продав еще более миллиона гаджетов, Apple готова перевыполнить свой план продаж (10 миллионов iPhone в 2010 году), выпустив новую модель смартфона - iPhone 3G. Читать далее..

iPhone 2 - скоро… И по сниженней цене

Ряд изданий сообщает, что на следующей неделе Apple официально объявит о выходе новой версии Apple iPhone - iPhone 2 или еще его называют iPhone 3G. В частности, “Ведомости” пишут, что “Apple на следующей неделе представит новую версию iPhone, который будет работать и в сетях третьего поколения. Компания обещает также изменить условия продажи популярного устройства, что поможет снизить его цену вдвое”. Помимо работы в 3G-сетях кардинальных изменений в новом iPhone не предполагается. Читать далее..