Программа для перехвата смс сообщений

Программы шпионы появились не так давно, и тем самым еще не сумели получить популярности среди людей. Однако, тем не менее, есть несколько программ, которые пользуются популярностью у абонентов. Читать далее..

Видеорегистратор + iPhone

После открытия пользователям iPhone доступа к магазину App Store, ведущие мировые разработчики программного обеспечения принялись активно дополнять свежие модели iPhone новыми приложениями. Читать далее..

Сезон продажи Apple iPhone 3Gs начинается!

Читать далее..

Ожидать ли появление iPhone 3Gs в России весной?

На рынке мобильных телефонов iPhone появился осенью 2010 года. Уровень продаж не оправдал ожиданий продавцов-операторов, вследствие чего, они выполнили условия договоров закупки телефонов, заключенных с Apple, не в полном объеме. Читать далее..

Нужные и бесполезные аксессуары для iPhone

На пижонах можно зарабатывать бесконечно! И к радости производителей разнообразных аксессуаров для мобильных телефонов, в частности iPhone, это действительно правда. Читать далее..

Philips Xenium K700 - телефон для бизнесмена

Современного бизнесмена невозможно представить без современного же сотового телефона. Он должен быть не только многофункциональным и оснащенным по последнему слову техники, но и иметь строгий дизайн, обширную записную книжку и подробный органайзер. Читать далее..

Следующая страница »