Сравнительный тест-драйв раций Motorola: T–5422 и XTN446

Для проведения тест–драйва были предоставлены две модели радиостанций фирмы Motorola: T–5422 и XTN446. Читать далее..

Мобильный контент в интернете – краткий обзор сервисов

Владельцы сотовых телефонов вполне готовы на музыкальный апргрейд, который будет необходим для смартфона, коммуникатора или обычного телефона, поддерживающего воспроизведение mp3 формата. Берете музыку у друзей и знакомых? Читать далее..

Apple iPhone 3G - реактивный доступ в Интернет

В 2011 году самым популярным телефоном в США стал Apple iPhone 3G. По данным японских СМИ, и в стране восходящего солнца, в уходящем году, Apple iPhone 3G тоже стал одним из наиболее востребованных телефонов и занял 46,1% рынка мобильных устройств. Читать далее..

КПК - все функции у вас в кармане

Карманный персональный компьютер (далее КПК) появился в далеких 90-х годах и можно сказать обрел успех. Читать далее..

“Ancort A-7” - смартфон, который защитит голосовой трафик

На сегодняшний день обеспечение конфиденциальности телефонных разговоров является, чуть ли не самым важным аспектом ведения успешного бизнеса. На фоне большого количества используемых сетей сотовой связи по всей планете, наиболее безопасными являются UMTS и GSM. Читать далее..

СМС шпионы - правда или вымысел

На сегодняшний день только ленивый не слышал про рекламу так называемого “смс шпиона”. Еще эту программу называют смс-перехватчик. Вещая через экраны телевизора и пуская рекламу в интернет, “продавцы” говорят - прочитать и шпионить за чужими смс проще простого. Введи номер телефона сюда, заплати денег и ты будешь все знать. Как же обстоит дело на самом деле? Читать далее..

Следующая страница »