Битва гигантов: Apple iPhone и Nokia 5800 XpressMusic

Согласитесь, выход на рынок такого продукта как Apple iPhone буквально всколыхнул общественность всего мира. Этот аппарат, а также все его последующие версии оставят ощутимый след в мобильной истории. Не было еще в продаже настолько желанного телефона, очереди за которым выстраивались бы с ночи, который везли бы из заграницы, покупали серые версии и разлочивали на свой страх и риск. Читать далее..

Новинки сотовой индустрии 2011 года

Годом Iphone-мании назвали только что начавшийся 2011 год. В то время как большинство индустрий, в том числе и мобильная, находятся во власти развернувшегося экономического кризиса, в стране наблюдается устойчивый спрос на многофункциональные мобильные устройства. Читать далее..

Наушники AiAiAi для Apple iPhone

В 2005-2006 годах творческий коллектив из Копенгагена, состоящий из 200 талантливых и креативных людей, приступил к разработке наушников под маркой AIAIAI. Главной целью при создании этой марки было качество звучания и оригинальный дизайн. Датчане сотрудничая с коллегами из Кило Дизайн, добились в создании своего продукта отсутствия традиционных скучных цветов и псевдо хрома, а также отказались от следования уходящей на сегодняшний день моде на ужасные чисто белые наушники. Их последняя модель, Y-Com, это более рациональный вариант своих первоначальных наушников earbuds для iPhone и других совместимых устройств.

наушники для iPhone Читать далее..

iPhone – универсальный ключ к мобильному интернету

Интернет с каждым годом всё больше и больше обретает мобильность. Если раньше он был прикован к стационарным компьютерам, которые через кабельное или модемное соединение выходили во всемирную сеть, то теперь с развитием мобильных GSM-сетей интернет стал практически у каждого в кармане. Читать далее..