Аккумулятор Apple iPhone

Батарея сотового телефона, пожалуй, самый важный его элемент. Ведь не будет энергии, не будет ни связи, ни развлечений. Часто выбирая тот или иной гаджет (включая Apple iPhone), мы прежде всего обращаем внимание на брэнд производителя, дизайн, разрешение и размер экрана и множество прочих параметров. Наверное, мало кто признается, что вспоминает о емкости аккумулятора смартфона и сроке его службы, а также возможности замены в будущем. Обычно это один из последних вопросов, а чаще всего его вообще не задают. Однако не стоит забывать, что именно элемент питания может подвести в самый неожиданный момент. Что нам вообще известно об аккумуляторе iPhone? Читать далее..

Шлем для занятий спортом, совместимый с Apple iPhone

Если вы увлекаетесь экстремальными видами спорта, то знаете, насколько важным элементом экипировки является шлем. А если вы любите еще и музыку слушать, занимаясь любимым экстримом, то обратите внимание на данный аксессуар для iPhone.

Шлем для iPhone Читать далее..

Самое хитовое видео - iPhone в главной роли!

В сети можно найти десятки тысяч роликов, где iPhone в главной роли снят на видео. Мы решили сделать небольшую подборку самых хитовых клипов. Их посмотрели миллионы (в общей сложности, только на популярном сервисе YouTube, эти четыре видеоролика, где Apple iPhone снят во всех возможных ракурсах, были загружены более 15 миллионов раз). Хоть запускай телеканал об iPhone :)

Видео номер один называется “взглянем поближе на iPhone” (собственно, об этом и видеоролик). Примечателен тем, что его просмотрели около 8,5 миллионов человек. Пожалуй, один из самых популярных роликов за всю историю iPhone.

Читать далее..

Обзор казуальных игр для iPhone

Самым ходовым типом игр для мобильных устройств являются казуальные игры. Это слово образовано от латинского «casualis», что можно перевести как случайный. Но применительно к играм оно выступает в значении от случая к случаю. То есть под казуальными играми следует понимать такие игры, которые можно использовать в любой момент, между делом. Казуальные игры разрабатываются практически для всех платформ, от мощных компьютеров, до сотовых телефонов, не явился и исключением iPhone. Именно играм для iPhone посвящен этот небольшой обзор. Читать далее..

Самые необычные аксессуары для iPhone

Чехлы, наушники, колонки и прочие аксессуары для iPhone выпускают сейчас очень многие производители. Как правило, это качественные и стильные продукты, которые приносят радость своим владельцам. Однако на общем фоне всегда найдутся такие вещи, которые действительно цепляют взгляд и восхищают. Мы подготовили небольшой обзор таких аксессуаров. Читать далее..

Как продлить жизнь сенсорного экрана iPhone

Сенсорный экран Apple iPhone полностью ориентирован на управление одними пальцами, - владельцам Айфонов нет необходимости даже пользоваться стилусом. За таким экраном, кстати, относительно легко ухаживать. Производитель советуют очищать поверхность экрана Apple iPhone водным раствором изопропилового спирта в пропорции 1:1 или использовать для очищения чистый изопропиловый спирт, при этом соблюдая все меры безопасности. Читать далее..

Следующая страница »