iPhone 3G S: о новых возможностях и преимуществах

19 июня в ряде европейских стран, а также США и Канаде появится в продаже третье поколение яблочных смартфонов Читать далее..

Новый iPhone 3G S – ускорение вдвое!

Скорость, с которой появляются новинки от производителей сотовых телефонов, просто невообразима. И с каждым разом их предложения становятся все более сногсшибательными. Именно таково и новое предложение от Apple – iPhone 3G. Читать далее..

Nokia N97 - несомненный лидер линейки N-series сотовых телефонов Nokia

Смартфоны прочно вошли в жизнь не только любителей новинок сотовых телефонов, но и профессионалов, жизнь которых проходит в ежесекундной связи с интернетом. Читать далее..

Ноутбуки нового поколения

Компактный и удобный, стильный и многофункциональный – именно так можно сказать о ноутбуке. Этот вид компьютерной техники объединяет все элементы обыкновенного компьютера и делает его мобильным в использовании. Монитор, клавиатура, мышка – все совмещено в одном устройстве. Вы можете брать ноутбук с собой на работу, переговоры, в дорогу и в любое другое место. Читать далее..

Руководство по написанию компонентов Delphi

Дельфи имеет открытую архитектуру, что позволяет любому программисту совершенствовать данную среду обработки по своему желанию. К стандартным наборам компонентов можно добавить множество своих, заметно упрощающих жизнь. Именно для такой простоты и нужны дополнительные компоненты. Читать далее..